Legends of Eisenwald 2013 на русском скачать торрент

Стратегии, которые сегодня присутствуют на рынке компьютерных игр, представлены, в основном, пошаговыми и в реальном времени. Игру Legends of Eisenwald скачать торрент и познакомиться с ее новшествами и преимуществами могут все любители этого жанра. Она ведется в реальном времени. Весь ассортимент стратегий условно делится на две части, среди которых военная тематика и экономическая. Некоторые из них совмещают эти темы. Игровая компания Aterdux представила свой новый продукт, название которому Legends of Eisenwald. Вы сможете выбрать себе персонажа – рыцарь, Баронесса, Мистик, и пройти их жизненный путь. Если вы выберете рыцаря, что же вам предстоит делать? Вы должны будете захватывать крепости, освобождать красавиц, спасать их жизни. В игре вам скучать не придется. Кроме того, в игру создатели внесли немного мистики. События разворачиваются в Средневековье. Здесь также присутствуют эльфы, и другие фантастические создания. Также ваш персонаж хорошо владеет мечом и силой молитвы, и только это помогает ему в сражениях. Направить эти силы нужно будет против крестьян, других рыцарей, а также персонажей, которые встретятся вам по сюжету в Legends of Eisenwald. Скачать могут игру те, кто увлекается стариной. Понравится почти все. Вашими противниками станут прокачанные юниты, которые собираются в небольшие отряды, количество не превышает 12 человек. К ним нужен особый подход. Вы вынуждены будете делать то, что они требуют. Кроме того они могут прокачивать своих героев максимально качественно, и, соответственно, сложность заданий будет увеличиваться. Вам важно сохранить целостность отряда и каждого персонажа. Чтобы это осуществить, нужно познакомиться с правилами ведения боя.



Скачать торрент
6.1ГБ 122  сидов / 14  личей

Видео к игре Legends of Eisenwald 2013 на русском

Год выхода:  2013
Категория:  Стратегии, RPG
Разработчик:  Aterdux Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Legends of Eisenwald 2013 на русском скачать торрентLegends of Eisenwald 2013 на русском скачать торрентLegends of Eisenwald 2013 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Aterdux Entertainment выполнили игру в жанре Стратегии, RPG. Именно на этой странице /strategii/18782-legends-of-eisenwald.html вы можете Legends of Eisenwald 2013 на русском скачать через торрент.