Age of Empires 2 HD Edition скачать торрент

Переиздание потрясающей компьютерной игры, которая на втором месте по порядку в серии «Век Империй», и созданное в жанре стратегии в реальном времени, варгейма с псевдоисторическим сеттингом. Стоит подметить, что HD-версию игры 1999 года создавали официальные девелоперы из студии Hidden Path Entertainment. Поэтому, если вам хочется понастольгировать, и вспомнить детство в этой игре, тогда делайте это со «вкусом» и максимальным качеством графики - в HD-версии Age of Empires 2 HD Edition, скачать торрент которой можно без труда, и запинки, пользуясь бесплатными услугами нашего сайта. Итак, давайте подробнее обсудим особенности этой игрушки. Во-первых, здесь, как вы уже наверно догадались, реализован современный, трехмерный движок, который переводит все текстуры в высокое разрешение 1080р! Помимо того, те локации, которые не удалось переписать, были удалены и нарисованы вручную заново. При этом, сохраняется традиционная атмосфера игрушки, а также полностью сохраняется классический геймплей сиквела со всеми боевыми единицами, главными героями, и структурой кампаний. Хотя, в игру добавили режим многопользовательских сражений на несколько игроков сразу!



Скачать торрент
0.9ГБ 223  сидов / 3  личей

Видео к игре Age of Empires 2 HD Edition

Год выхода:  2013
Категория:  Стратегии
Разработчик:  Hidden Path Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Age of Empires 2 HD Edition скачать торрентAge of Empires 2 HD Edition скачать торрентAge of Empires 2 HD Edition скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Hidden Path Entertainment выполнили игру в жанре Стратегии. Именно на этой странице /strategii/18557-age-of-empires-2-hd-edition.html вы можете Age of Empires 2 HD Edition скачать через торрент.