Omerta - City of Gangsters скачать торрент

Необычная гангстерская стратегия с элементами экшена расскажет нам об обычном персонаже, который приезжает из Европы в один криминальный город Америки. Ваш герой хочет добиться успеха здесь, но он видит, что мегаполис погряз в преступности. И теперь он сам хочет стать криминальным боссом. Тут начинается часть игры в жанре стратегии. Вам нужно создать свой мафиозный клан, развивать его, переманивать на свою сторону другие криминальные элементы города и завоевать настоящий авторитет, став всемогущим боссом мафии. В игре Omerta – City of Gangsters, скачать торрент которой может каждый пользователь, посещающий наш игровой портал, вы будете вести переговоры с бандитами, заключать сделки, торговать оружием и наркотиками. Вы также постепенно должны отобрать все районы города и стать полноправным хозяином. Это что касается пошаговой стратегии. Далее вы должны участвовать в разборках, избавляться от ненужных свидетелей, договариваться с коррумпированными чиновниками и полицейскими города. Создайте свою мощную преступную империю и превратитесь из обычного переселенца в крупного мафиози. Очень интересная игра, которая заставит игрока немного поразмыслить, прежде чем создать такой крупный гангстерский синдикат.



Скачать торрент
0.6ГБ 168  сидов / 12  личей

Видео к игре Omerta - City of Gangsters

Год выхода:  2013
Категория:  Стратегии, RPG
Разработчик:  Haemimont Games
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Omerta - City of Gangsters скачать торрентOmerta - City of Gangsters скачать торрентOmerta - City of Gangsters скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Haemimont Games выполнили игру в жанре Стратегии, RPG. Именно на этой странице /strategii/18356-omerta-city-of-gangsters.html вы можете Omerta - City of Gangsters скачать через торрент.