StarCraft 2 Legacy Of The Void скачать торрент

Финальное дополнение к второй части увлекательной серии игр «Старкрафт», созданное в жанре RTS- стратегии с тактическими элементами в футуристическом сеттинге, над воплощением всех задумок чего работали, не жалея себя, именитые разработчики из студии Blizzard Entertainment. Поэтому, если вы желаете получить «последний фрагмент» от второй игры в серии, опробовать себя в новой роли, и сразиться за свободу протоссов, тогда рекомендуем поиграть в StarCraft 2 Legacy Of The Void, скачать торрент чего можно без каких-либо трудностей, пользуясь возможностями нашего сайта. Итак, давайте обсудим свойства этого продукта. Во-первых, в игре создана впечатляющая графика, на основе модифицированного движка от самостоятельной игры-сиквела. Стоит подметить, что в каждую расу добавляются по две новых боевых единицы. Теперь геймплей игры разворачивается со стороны протоссов, и нового лидера этой расы, который стремиться объединить всех своих «земляков», и сразить противников, которые отобрали исторические и этнические территории протоссов. В игре есть увлекательная однопользовательская кампания на три десятка миссий, в рамках которой игрок получит ответы на массу вопросов, оставшихся после прохождения второй части серии. А также есть масса изменений в ММО-части игры.



Скачать торрент
12.9ГБ 281  сидов / 12  личей

Видео к игре StarCraft 2 Legacy Of The Void

Год выхода:  2014
Категория:  Стратегии
Разработчик:  Blizzard Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
StarCraft 2 Legacy Of The Void скачать торрентStarCraft 2 Legacy Of The Void скачать торрентStarCraft 2 Legacy Of The Void скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Blizzard Entertainment выполнили игру в жанре Стратегии. Именно на этой странице /strategii/18331-starcraft-2-legacy-of-the-void.html вы можете StarCraft 2 Legacy Of The Void скачать через торрент.