The Sims 3 Supernatural Сверхъестественное скачать торрент

Потрясающая модификация оригинальной третьей части серии игр, которая привносит в продукт мистику и волшебство. Как и официальная The Sims 3, аддон также построен в жанре симулятора жизни, что включает в себя экономический сим, симулятор Бога в RTS – стратегии. Над воплощением этой занимательной игры работали, трудясь на полную силу, разработчики из студии The Sims Studio. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваши симы перестали быть людьми, и превратились в призраков, ведьм, оборотней, нежити и прочую сверхъестественную силу, тогда рекомендуем игру The Sims 3 Supernatural (Сверхъестественное), скачать торрент, используя услуги нашего игрового портала. Итак, давайте поближе рассмотрим достоинства этой игрушки. Во-первых, графика, хоть и построена на тех же «мощностях» и с приминением тех же технологий, но ничего не имеет общего с оригинальным миром третьих «симов». Теперь вам предстоит жить в небольшом городке под названием Маунт Фоллс, в котором, в последнее время, происходит какая-то настоящая жуть. Жители этого городка превращаются в ведьм, и вурдалаков; в вампиров и оборотней и так далее. И вы сможете превратить своих симов из людей в какие-нибудь мифические существа, приготавливая случайные волшебные зелья и пр. Тем более, в игре вы сможете стать неким аналогом Гарри Поттера, и тоже ходить с всемогущей волшебной палочкой.



Скачать торрент
3.32ГБ 1361  сидов / 96  личей

Видео к игре The Sims 3 Supernatural Сверхъестественное

Год выхода:  2012
Категория:  Стратегии, Симуляторы
Разработчик:  The Sims Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Sims 3 Supernatural Сверхъестественное скачать торрентThe Sims 3 Supernatural Сверхъестественное скачать торрентThe Sims 3 Supernatural Сверхъестественное скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Sims Studio выполнили игру в жанре Стратегии, Симуляторы. Именно на этой странице /strategii/18212-the-sims-3-supernatural.html вы можете The Sims 3 Supernatural Сверхъестественное скачать через торрент.