Curiosity Whats in the Cube скачать торрент

Можно сказать сразу, что данный игровой проект похож на симулятор и стратегию, ведь вы как игрок должны будете постоянно искать новые детали в виде небольших кирпичей, чтобы создать мощный куб. Для полного прохождения всех этапов игры, вам необходимо создать супер мощный куб, постоянно используя все новые и новые кирпичики. До этого, уже много геймеров пытались воссоздать такой желанный куб, но им не удавалось до конца пройти все игровые этапы игры Curiosity Whats in the Cube, скачать торрент которой вы сможете в бесплатном режиме с нашего обновленного портала видеоигр. Данный игровой проект может пройти вместе с вашим друзьями по локальной сети – это все возможно и доступно. Но только вы как игрок, должны помнить о том, что чем больше частей для гипер куба вы сможете собрать, тем реальнее вы сможете добиться успеха в этой неординарной игре. Один куб летает в невесомости, один герой. Который может из него сделать мощный ресурс, а также еще и зрители, то бишь ваши друзья смогут обязательно помочь вам в прохождении всех уровней этой игры. На локациях вы должны обязательно использовать все найденные подсказки, поэтому для вас нет никаких ограничений в этой захватывающей игре.



Скачать торрент
0.3ГБ 100  сидов / 10  личей

Видео к игре Curiosity Whats in the Cube

Год выхода:  2012
Категория:  Стратегии, Квесты
Разработчик:  22cans
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Curiosity Whats in the Cube скачать торрентCuriosity Whats in the Cube скачать торрентCuriosity Whats in the Cube скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 22cans выполнили игру в жанре Стратегии, Квесты. Именно на этой странице /strategii/17899-curiosity-whats-in-the-cube.html вы можете Curiosity Whats in the Cube скачать через торрент.