The Lord of the Rings The Battle for Middle Earth 2 The Rise of the Witch-King скачать торрент

Игра из столь длинным названием стала очередным дополнением к «Битве за Средиземье». На этот раз сюжет игры имеет мало общего с рассказом Толкиена. В его книгах лишь вскользь упоминаются события тысячелетней давности. Саурон – далеко не единственный злодей, который сеял смуту в Средиземье. Ещё задолго до его появления проливалась кровь, и велись полномасштабные войны. А война, которую принес Король-Колдун, и вовсе могла закончиться полным уничтожением и все населяющие этот мир расы, ещё долгое время залечивали раны после этой трагедии. Беда пришла из пустошей, населённых орками. Целая армия, конца которой не видно даже за линией горизонта, желает завоевать миролюбивые расы и установить свой порядок в Средиземье. Жанр игры – стратегия в реальном времени, но с примесью РПГ. Герои играют важную роль, и выиграть битву без них, практически, невозможно. Разновидностей зданий и юнитов не так много. Главный акцент ставится именно на сражения, а не на развитие базы. Играть можно как за Добро, так и за Зло. Также в аддоне вас ждут новые расы и герои. Графика и анимация заслуживают наилучших комплиментов. А сетевые сражения выполнены в лучших традициях жанра онлайн стратегий, так что The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth 2: The Rise of the Witch-King скачать торрент вы можете смело, не опасаясь засорить компьютер неинтересной игрой.



Скачать торрент
4.01ГБ 163  сидов / 16  личей

Видео к игре The Lord of the Rings The Battle for Middle Earth 2 The Rise of the Witch-King

Год выхода:  2006
Категория:  Стратегии
Разработчик:  EA Los Angeles
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Lord of the Rings The Battle for Middle Earth 2 The Rise of the Witch-King скачать торрентThe Lord of the Rings The Battle for Middle Earth 2 The Rise of the Witch-King скачать торрентThe Lord of the Rings The Battle for Middle Earth 2 The Rise of the Witch-King скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Los Angeles выполнили игру в жанре Стратегии. Именно на этой странице /strategii/17593-tlotr-battle-for-middle-earth-3.html вы можете The Lord of the Rings The Battle for Middle Earth 2 The Rise of the Witch-King скачать через торрент.