Warhammer 40000 Dawn of War 2 скачать торрент

Удивительная и качественная компьютерная игра, часть всемирно известной серии игр, созданная в жанре RTS-стратегии с тактическими элементами в научно-техническом сеттинге, над воплощением всех задумок которой работали, не жалея себя, именитые разработчики из студии Relic Entertainment. Поэтому, если вам хочется оценить долгожданное продолжение излюбленной серии «Вархаммер 40К», опробовать новых персонажей и потрясающие возможности игры, тогда рекомендуем поиграть в Warhammer 40,000: Dawn of War 2, скачать торрент которой можно без проблем, пользуясь возможностями этого сайта. А теперь поближе рассмотрим особенности продукта. От первой части игра отличается лишь игровым процессом, который содержит разительные черты. Первое, что стоит отметить – это наличие четырех играбельных рас – Тираниды, Эльдары, Орки, и Космодесант, каждая из которых получила уникальную сюжетную кампанию на несколько часов прохождения. Теперь в игре совершенно нет строительства, и невозможно создавать огромные армии – всего лишь четыре отряда. Но, за то теперь повысился уровень «персонализации» - каждый отряд имеет своего командира, члены подразделения инвентарь и умения, которые прокачиваются как в RPG.



Скачать торрент
3.27ГБ 139  сидов / 11  личей

Видео к игре Warhammer 40000 Dawn of War 2

Год выхода:  2009
Категория:  Стратегии
Разработчик:  Relic Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Warhammer 40000 Dawn of War 2 скачать торрентWarhammer 40000 Dawn of War 2 скачать торрентWarhammer 40000 Dawn of War 2 скачать торрент

Инструкция по установке

1. Монтируем в Daemon Tools
2. Устанавливаем Стеам (есть в образе)
3. Устанавливаем Игру в папку Стеама
4. Запускаем Стеам и регестрируем Акк.
5. Запускаем игру через ярлык на рабочем столе или DOW2.exe в папке с игрой
6. Играем
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Relic Entertainment выполнили игру в жанре Стратегии. Именно на этой странице /strategii/17516-warhammer-40000-dawn-of-war-2.html вы можете Warhammer 40000 Dawn of War 2 скачать через торрент.