Warhammer 40000 Dawn of War Soulstorm скачать торрент

Третье официальное дополнение к оригинальной компьютерной игре, части серии «Warhammer 40K», воплощенное в жанре RTS-стратегии с тактическими элементами боя в научно-фантастическом сеттинге. Важно упомянуть, что создателями аддона являются никто иные, как разработчики из студии Iron Lore Entertainment – творцы Titan Quest. Поэтому, если вам хотелось бы окунуться в новую главу противостояния в рамках эпопеи «Вархаммер», тогда настоятельно рекомендуем попробовать на «вкус» - дополнение Warhammer 40,000: Dawn of War — Soulstorm, скачать торрент чего можно без каких-либо проблем с этой же страницы. А теперь обсудим особенности продукта. Во-первых, визуализация в игре по качеству не сильно отличается от предыдущего аддона, но за то количество миров, ставших площадкой для конфликта, увеличилось до четырех планет! Во-вторых, в геймплей добавили две играбельных расы – Темные Эльдары и сестры Битвы, а также предоставили всем расам боевую авиацию (кроме Некронов, так как у них вместо самолетов боевые скарабеи). Вдобавок к этому, появилась система достижений в многопользовательской игре, что понравиться фанатам серии.



Скачать торрент
2.87ГБ 379  сидов / 18  личей

Видео к игре Warhammer 40000 Dawn of War Soulstorm

Год выхода:  2008
Категория:  Стратегии
Разработчик:  Iron Lore Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Warhammer 40000 Dawn of War  Soulstorm скачать торрентWarhammer 40000 Dawn of War  Soulstorm скачать торрентWarhammer 40000 Dawn of War  Soulstorm скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Iron Lore Entertainment выполнили игру в жанре Стратегии. Именно на этой странице /strategii/17379-warhammer-40k-soulstorm.html вы можете Warhammer 40000 Dawn of War Soulstorm скачать через торрент.