The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth скачать торрент

Теперь все поклонники творчества Толкина могут не только видеть приключения любимых героев, но и принимать в них самое активное участие. Для этого нужно просто-напросто The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth скачать торрент. Вам предстоит беспрецедентная битва за Средиземье, в которой вы можете принять сторону либо Добра, либо Зла. На стороне Добра вы можете вступить в ряды армий Рохана или Гондора и играть за прекрасно знакомых нам всем героев: Арагорна, Эомера, Гэндальфа и других. А на стороне Зла вам предстоит управлять армиями Мордора или Изенгарда, в рядах которых находятся разные чудовища вроде урукхаев, орков, троллей и злых людишек. Армии двух враждующих сторон сильно разнятся. В армиях Добра намного меньше солдат в плане количества, но эта несправедливость полностью компенсируется более высоким уровнем их подготовки и экипировки. Поэтому силы оказываются примерно равными. Специальная интерактивная карта Средиземья позволит хорошенько изучить планы местности и стратегически правильно расположить на ней свои войска, что очень важно для положительного исхода боя. А каждая из армий имеет свои плюсы и минусы и уникальные способности.



Скачать торрент
0.697ГБ 488  сидов / 14  личей

Видео к игре The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth

Год выхода:  2004
Категория:  Стратегии
Разработчик:  EA Los Angeles
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth скачать торрентThe Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth скачать торрентThe Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Los Angeles выполнили игру в жанре Стратегии. Именно на этой странице /strategii/17349-tlotr-the-battle-for-middle-earth.html вы можете The Lord of the Rings The Battle for Middle-Earth скачать через торрент.