Age of Empires II The Conquerors скачать торрент

Вторая часть популярной серии компьютерных игр с названием «Эпоха империй», воплощенная в жанре стратегии в реальном времени с элементами симуляторов политики, дипломатии, военного дела и прочего, что разворачивается в псевдоисторическом сеттинге. Стоит подметить, что игрушку Age of Empires II: The Conquerors, скачать торрент можно прямо в эту секунду. Несмотря на то, что это дополнение, игрушку можно назвать самостоятельным проектом. Появились три новых персонажа – Аттила, Эль Сид, Монтесума. Игрок будет управлять одиннадцатью новыми видами юнитов, причем в каждой фракции они различны. К тринадцати существующим цивилизациям прибавиться еще пять!



Скачать торрент
0.345ГБ 282  сидов / 12  личей

Видео к игре Age of Empires II The Conquerors

Год выхода:  2000
Категория:  Стратегии
Разработчик:  Ensemble Studios
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Age of Empires II The Conquerors скачать торрентAge of Empires II The Conquerors скачать торрентAge of Empires II The Conquerors скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Ensemble Studios выполнили игру в жанре Стратегии. Именно на этой странице /strategii/17004-age-of-empires-ii-the-conquerors.html вы можете Age of Empires II The Conquerors скачать через торрент.