Jagged Alliance Flashback скачать торрент

Увлекательная и запоминающая компьютерная игра, воплощенная в жанре тактического, пошагового экшен-шутера от первого лица с необычным геймплеем и псевдоисторическим сеттингом. Стоит упомянуть, что игру Jagged Alliance: Flashback, скачать торрент проще некуда, если использовать наш сайт. Действие игрушки происходит на одном из карибских островов. По сюжету, вследствие военного переворота, на острове процветает коммунизм. Игроку предстоит собрать команду наёмников, восстановить демократическое правительство в Сан-Кристобаль и избавиться от присутствия СССР на островах. Любыми способами.



Скачать торрент
0.346ГБ 135  сидов / 11  личей

Видео к игре Jagged Alliance Flashback

Год выхода:  2014
Категория:  Стратегии, RPG
Разработчик:  Full Control
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Jagged Alliance Flashback скачать торрентJagged Alliance Flashback скачать торрентJagged Alliance Flashback скачать торрент

Инструкция по установке

Запустить Setup.exe
или распаковать вручную архив
запуск игры game.exe
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Full Control выполнили игру в жанре Стратегии, RPG. Именно на этой странице /strategii/16685-jagged-alliance-flashback.html вы можете Jagged Alliance Flashback скачать через торрент.