Warcraft III The Frozen Throne скачать торрент

Игра Warcraft III: The Frozen Throne, скачать торрент которой мы вам предлагаем, - это официальное дополнение к третьей части известной на весь мир стратегии в необычном стиле фэнтези. Действия в этой игрушке разворачиваются спустя всего несколько месяцев после ужасной и кровопролитной войны, унесшей огромное количество жизней, где наголову была разбита некогда всесильная армия Пылающего легиона. Все участники той кровавой войны разошлись в итоге по разным направлениям и на какое-то время, что называется, залегли на дно, ожидая подходящего момента. Но это вынужденное затишье перед бурей оказалось очень кратковременным. Новый провозглашенный король Лордерона Артес начинает составлять планы о том, как захватить Ледяной трон и покорить после этого весь мир. Планы грандиозны и при этом вполне реальные. Одновременно с этим где-то в лесной чащобе в полном одиночестве Иллидан вынашивает свои не менее коварные планы по захвату власти, стараясь объединить древний народ Наг и Высших эльфов. В общем, миру со всех сторон угрожает опасность, а задачей игроков является, как обычно, всеми силами этот хрупкий мир сохранить и не дать волшебникам осуществить их планы.



Скачать торрент
1.04ГБ 454  сидов / 18  личей

Видео к игре Warcraft III The Frozen Throne

Год выхода:  2003
Категория:  Стратегии
Разработчик:  Blizzard Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Warcraft III The Frozen Throne скачать торрентWarcraft III The Frozen Throne скачать торрентWarcraft III The Frozen Throne скачать торрент

Инструкция по установке

1. Запустить установочный файл Setup.exe,
2. Установить игру следуя инструкции программы-установки,
3. Играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Blizzard Entertainment выполнили игру в жанре Стратегии. Именно на этой странице /strategii/16556-warcraft-iii-the-frozen-throne.html вы можете Warcraft III The Frozen Throne скачать через торрент.