Spore Galactic Adventures скачать торрент

Потрясающее дополнение, созданное в аналогичном жанре с самостоятельной игрой – экшен-песочница, симулятор эволюции с космическим сеттингом, и приключениями, над чем работали, не жалея собственных сил, девелоперы из американской студии Maxis. Поэтому, если вам уже надоело конструировать новых существ, используя геномы различных организмов, собирая из них удивительные создания, тогда вам стоит опробовать полноценные космические приключения с покорением миров, и созданием цивилизаций в игре Spore Galactic Adventures, скачать торрент чего можно совершенно бесплатно с нашего ресурса. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности этого продукта. Визуализация в игре включает в себя не один открытый мир, а сразу тридцать – в точности с количеством сценариев, которые написаны членами студии. Каждая из локаций по-своему уникальна, и не содержит повторяющихся элементов. Важно отметить, что в эту игру можно подгрузить своего персонажа из оригинала. Во-вторых, игровой процесс помимо прохождения сюжетных кампаний, включает в себя и удивительный редактор, в котором вы не только сможете создавать новых персонажей, но и сразу целые сценарии, которыми потом можно делиться с другими игроками.



Скачать торрент
2.17ГБ 258  сидов / 17  личей

Видео к игре Spore Galactic Adventures

Год выхода:  2009
Категория:  Стратегии, Симуляторы
Разработчик:  Maxis
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Spore Galactic Adventures скачать торрентSpore Galactic Adventures скачать торрентSpore Galactic Adventures скачать торрент

Инструкция по установке

Устанавливаем оригинал
Устанавливаем дополнение (серийник GALU-T27U-Q67K-NTSZ-MEF2)
Монтируем образ дополнения в PowerIso(если выдаст ошибку в демоне или алкоголе)
Играем
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Maxis выполнили игру в жанре Стратегии, Симуляторы. Именно на этой странице /strategii/15793-spore-galactic-adventures.html вы можете Spore Galactic Adventures скачать через торрент.