Shadowrun Dragonfall - Directors Cut скачать торрент

Добро пожаловать в будущее. Здесь царит анархия, корпорация практически лишены власти. Городом возглавляет таинственное и изменчивое государство. Игра воплотила в себе элементы современного мира и фэнтези. Помимо людей здесь можно встретить орков, эльфов и иных гномов. Видеоигра не отличается особой динамичностью, всю дорогу придется то и дело читать предлагаемые диалоги.
Для игры Shadowrun: Dragonfall - Director’s Cut скачать торрент необходимо в первую очередь, затем загружаем на компьютер или планшет и погружаемся в увлекательное путешествие. Игра отличается оригинальностью и доставляет удовольствие.



Скачать торрент
1.92ГБ 135  сидов / 12  личей

Видео к игре Shadowrun Dragonfall - Directors Cut

Год выхода:  2014
Категория:  Стратегии, RPG
Разработчик:  Harebrained Schemes
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Shadowrun Dragonfall - Directors Cut скачать торрентShadowrun Dragonfall - Directors Cut скачать торрентShadowrun Dragonfall - Directors Cut скачать торрент

Инструкция по установке

⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Скопировать содержимое папки NODVD в папку с установленной игрой, согласится на замену файлов
⇛ Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Harebrained Schemes выполнили игру в жанре Стратегии, RPG. Именно на этой странице /strategii/15471-shadowrun-dragonfall-directors.html вы можете Shadowrun Dragonfall - Directors Cut скачать через торрент.