TransOcean The Shipping Company скачать торрент

Увлекательный симулятор для любителей моря. Вам предоставится возможность построить собственный флот из судов транспортирующих товары. И вместе с ним отправиться покорять океаны. Время дорого стоит, поэтому следите за размещением товара на корабле, берите управление под своё руководство перед входом/выходом в порт. А также контролируйте подопечных. Следуйте по карте в режиме реального времени. Приключение TransOcean – The Shipping Company, скачать торрент легко с нашего сайта, имеет особенности: около пятидесяти пяти максимально детально разработанных портов, двадцать судов реалистичного вида и более двадцати двух разновидностей товаров.



Скачать торрент
4.35ГБ 204  сидов / 16  личей

Видео к игре TransOcean The Shipping Company

Год выхода:  2014
Категория:  Стратегии, Симуляторы
Разработчик:  Deck 13 Hamburg
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
TransOcean  The Shipping Company скачать торрентTransOcean  The Shipping Company скачать торрентTransOcean  The Shipping Company скачать торрент

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки Crack (на образе) в папку с игрой
4. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Deck 13 Hamburg выполнили игру в жанре Стратегии, Симуляторы. Именно на этой странице /strategii/15458-transocean-the-shipping.html вы можете TransOcean The Shipping Company скачать через торрент.