Legends of Eisenwald 2013 на русском скачать торрент

И снова эпоха средневековья мнит пользователя своими загадками и тайнами. В игре Legends of Eisenwald, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме, вы должны снова сформировать войско и бороться с нечистой силой, которая хочет поработить вашу вымышленную державу. Изучайте магию и волшебство, привлекайте на свою сторону союзников. Пройдите семь глав игры, то бишь, семь отдельных миссий, сражайтесь умело с чародеями и магами. Помните, что ваше имя. Как героя, будет вписано в средневековые скрижали. Классная и просто уникальная ролевая историческая игра! Соберите целую орду сподвижников – и тогда вы победитель!



Скачать торрент
6.1ГБ 122  сидов / 14  личей

Видео к игре Legends of Eisenwald 2013 на русском

Год выхода:  2013
Категория:  Стратегии, RPG
Разработчик:  Aterdux Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Legends of Eisenwald 2013 на русском скачать торрентLegends of Eisenwald 2013 на русском скачать торрентLegends of Eisenwald 2013 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Установить, играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Aterdux Entertainment выполнили игру в жанре Стратегии, RPG. Именно на этой странице /strategii/14664-legends-of-eisenwald.html вы можете Legends of Eisenwald 2013 на русском скачать через торрент.