Polizei 2013 скачать торрент

Неплохой и яркий симулятор порадует зрителя. Перед вами интересная игра, где вы в качестве главного героя станете настоящим представителем правопорядка, которому поручено задание – патрулировать на полицейской машине несколько городских кварталов, где постоянно происходят какие-либо преступления. Вы будете находить виновных в дорожных авариях, вам предстоит ловить мелких воришек, медвежатников и даже более опасных преступников. Вы сможете оштрафовать пьяного водителя, будете опрашивать всевозможных свидетелей. Как видите, работы предстоит выполнить немало в процессе игры.
Конечно, чтобы поймать преступника, вам потребуется арсенал оружия, не переживайте вам выдадут мощно стрелковое оружие, наручники, дубинку и даже слезоточивый газ. Вам потребуется Polizei 2013, скачать торрент которого непринужденно можно с нашего игрового сервера или портала. Если преступников окажется много в городе, то обязательно свяжитесь по радиостанции с диспетчером и вызовите себе подкрепление. Еще вам предстоит вызывать скорую медицинскую помощь в экстренных ситуациях. Хорошая игра заставит вас провести вечер за вашим персональным компьютером и насладиться игровым процессом.



Год выхода:  2012
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  RondoMedia
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования Polizei 2013:


Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium IV 2.4GHz
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске: 2 GB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6/Radeon X1300 объемом от 256 Mb

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры RondoMedia выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/70-polizei-2013.html вы можете Polizei 2013 скачать через торрент.