Pro Evolution Soccer 2014 скачать торрент

Захватывающая дух и потрясающая компьютерная игра, выпущенная в рамках серии симуляторов футбола, благодаря стараниям студии девелоперов под названием Konami. На сегодняшний день, эта игра чуть ли не единственный достойный конкурент всем известной серии FIFA. Поэтому, если вам больше нравиться PES, и вы считаете его наилучшим симом мирового футбола, тогда вам обязательно стоит игру Pro Evolution Soccer 2014, скачать торрент, воспользовавшись услугами нашего игрового ресурса. Итак, давайте обговорим особенности этого продукта. Первое, что желательно подметить – это впечатляющая графика. Проработанные текстуры поля, качественно проработанные структуры стадионов (среди которых есть и лицензионные копии), продвинутое моделирование футболистов, и их совершенная анимация. Во-вторых, геймплей игры пополнился новыми игровыми режимами, и вместе с этим – в игре улучшилась механика. Система ударов, поведение мяча на поле, подача угловых, передачи и многое другое – в игре это практически невозможно отличить от реальности! Вдобавок к этому, появилось несколько новых лиг и десяток футбольных клубов, которые имеют лицензию, и выступают под своими «именами». Хотя, как и раньше – «магнатами» лицензий остаются игры серии FIFA.



Скачать торрент
3.37ГБ 475  сидов / 25  личей

Видео к игре Pro Evolution Soccer 2014

Год выхода:  2013
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Konami
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Pro Evolution Soccer 2014 скачать торрентPro Evolution Soccer 2014 скачать торрентPro Evolution Soccer 2014 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Konami выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/18540-pro-evolution-soccer-2014.html вы можете Pro Evolution Soccer 2014 скачать через торрент.