Professional Farmer 2014 скачать торрент

Изумительная и яркая компьютерная игра, часть популярной серии игр, реализованных в жанре симулятора фермы, сельхоз техники и экономического менеджмента, над воплощением всех задумок чего трудились, прикладывая максимум усилий, талантливые гейм-дизайнеры, программисты студии PlayWay. Поэтому, если вы соскучились по «старой доброй» ферме, и хотели бы полноценный симулятор, в котором будут не только «курочки и картошка», но и тщательно проработанная сельхоз техника, тогда советуем поиграть в игру Professional Farmer 2014, скачать торрент которой можно совершенно быстро, бесплатно с этой же страницы. Итак, обсудим особенности этого продукта. Во-первых, в игре существенно «повзрослела» графика – на место изометрических текстур и плохой детализации, поставили трехмерную графику на мощном движке, проанимированные локации, продвинутые модели сельхоз техники, огромное пространство полей и построек. Геймплей игры также впечатляет: можно мгновенно перемещаться от машины к машине, или же от первого лица пройтись по своим «угодьям». Но, выращивание культур, улучшение хозяйства – это длительный процесс, рассчитанный на десятки часов. Поэтому, эта игра подойдет идеально терпеливым геймерам.



Скачать торрент
1.22ГБ 647  сидов / 183  личей

Видео к игре Professional Farmer 2014

Год выхода:  2013
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  PlayWay
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Professional Farmer 2014 скачать торрентProfessional Farmer 2014 скачать торрентProfessional Farmer 2014 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры PlayWay выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/18223-professional-farmer-2014.html вы можете Professional Farmer 2014 скачать через торрент.