Симулятор Автомеханика 2014 скачать торрент

Потрясающая своей реалистичностью компьютерная игра, воплощенная в жанре симулятора автомеханика, экономического менеджмента, и трехмерного симулятора вождения авто, над созданием чего работали, не жалея себя и собственных усилий, разработчики из популярной студии RedDotGames. Поэтому, если вам хотелось бы поиграть в захватывающий и реалистичный симулятор автомеханика, получить, пускай и виртуальную, но за то свою автомастерскую, тогда советуем игру Симулятор Автомеханика 2014, скачать торрент которой можно без проблем с этой же страницы. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Во-первых, в игре реализована впечатляющая графики, как для симулятора – тщательная прорисовка всех мелких деталей известных марок автомобиля, неотъемлимое различие «начинки» в отечественном авто, так и в иномарке, проработка окружения. Геймплей игры включает в себя непосредственный ремонт автомобиля, который сдают вам в автосервис, и это задача не из легких – вам нужно будет найти поломку среди более двухсот деталей и механизмов современного автомобиля. Кроме того, перед тем как сдавать машину клиенту, вы сможете прокатиться на ней, используя задний дворик, что даст вам также понять – все ли работает?



Скачать торрент
0.44ГБ 1753  сидов / 213  личей

Видео к игре Симулятор Автомеханика 2014

Год выхода:  2014
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  RedDotGames
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Симулятор Автомеханика 2014 скачать торрентСимулятор Автомеханика 2014 скачать торрентСимулятор Автомеханика 2014 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры RedDotGames выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/18132-simulyator-avtomehanika-2014.html вы можете Симулятор Автомеханика 2014 скачать через торрент.