Trainz Simulator 12 (2012) скачать торрент

Изумительная и захватывающая компьютерная игра, часть именитой серии «Поезда», созданная в жанре симулятора железнодорожного состава, над созданием чего работали, не жалея собственных сил, талантливые игроделы из студии Auran Games. Поэтому, если вам понравились поездки в прошлой игре по Транссибирской магистрали, и наслаждались красотами Абхазии, тогда рекомендуем вам опробовать и продолжение Trainz Simulator 12, скачать торрент которой можно без трудностей, пользуясь ресурсами нашего портала. Стоит подметить, что в этой игре вы будете кататься по просторам бывшего Советского Союза. Кроме того, улучшилась визуализация игры: тщательно проработанные модели многих поездов, как прошлого, так и современности; реалистичная смена времен года и суток, которые будут последовательно, сменятся в длительной поездке. Кроме того, геймплей игры подразумевает и поездки в недалеком прошлом, исследуя интересные области, когда еще существовал Советский Союз в режиме «Фантазия». Важно упомянуть о наличии большого количества поездов с различными модификациями и прочее, с чем вы познакомитесь сами.



Скачать торрент
7.89ГБ 193  сидов / 10  личей

Видео к игре Trainz Simulator 12

Год выхода:  2012
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Auran
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Trainz Simulator 12 (2012) скачать торрентTrainz Simulator 12 (2012) скачать торрентTrainz Simulator 12 (2012) скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Auran выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17953-trainz-simulator-12.html вы можете Trainz Simulator 12 скачать через торрент.