FIFA 06 скачать торрент

Футбольные симуляторы – это довольно скудное поле в плане количества видеоигр. У всех на слуху имеется, пожалуй, только две серии игр: ФИФА и ПЕС. FIFA, на самом деле, сейчас является основоположником в этом жанре, игры этой серии задали основное направление в футбольных симуляторах на долгие и долгие годы. И одной из переломных частей стала FIFA 06 скачать торрент с которой вы можете прямо сейчас.
Несмотря на то, что с выхода этой игры прошло без малого десятилетие, она не теряет актуальность и сейчас. Да, составы команд изменились, теперь там играют совершенно другие игроки, стиль игры у большинства команд изменился — у кого-то чуть-чуть, у кого-то невероятно сильно, однако одно осталось неизменным – это сам футбол. И FIFA 06 показывает себя в нем с самой лучшей стороны – максимум возможных комбинаций, финтов, трюков – и это доступно каждому игроку. Конечно, для выполнения каких-то сложных комбинаций придется слегка потренироваться, однако здесь освоить азы невероятно просто. Но для того, чтобы добиться вершины мастерства придется постараться. Так зачем откладывать, если можно начинать игра в основоположник современных футбольных симуляторов уже прямо сейчас?



Скачать торрент
2.35ГБ 114  сидов / 11  личей

Видео к игре FIFA 06

Год выхода:  2005
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  EA Canada
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
FIFA 06 скачать торрентFIFA 06 скачать торрентFIFA 06 скачать торрент

Инструкция по установке

1. Смонтируйте образ с помощью DAEMON Tools.
2. Установите игру.
3. При установке введите CD ключ (прилагается к раздаче).
4. После установки замените файл FIFA06.exe из папки раздачи на оригинал установленной игры.
5. После этого можите запускать игру!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Canada выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17760-fifa-06-1.html вы можете FIFA 06 скачать через торрент.