Pro Evolution Soccer 2008 скачать торрент

Представляем вашему вниманию очередную, более усовершенствованную версию спортивного футбольного симулятора, где появилось еще больше европейских и мировых лиг и чемпионатов. Разработчики также модифицировали графические параметры игры, теперь футболисты на поле могут применять тактику. Каждый игрок на поле выполняет свое амплуа, защитник действуют более агрессивно, а нападающие ищут подходящего момента, чтобы забить гол в ворота соперника, постоянно открываясь на поле. Теперь можно выбрать любое футбольное соревнование в игре Pro Evolution Soccer 2008, скачать торрент которой вы можете, посетив наш бесплатный торрент портал. Контролировать мяч в игре теперь можно легко, управление игроками намного упростилось. Чтобы дойти до финала чемпионата, нужно пройти огромное количество матчей. Игра длительная, поэтому проявите выдержку и терпение. На поле вас будут поддерживать фанаты, постоянно скандируя с трибун. Можно также как и в предыдущих версиях пройти режим тренировки. Создайте своего необычного игрока, и развивайте его по ходу игрового процесса. Футбольные баталии позволят вам реально оценить все происходящее на поле. Погрузитесь целиком и полностью в футбол, завоюйте все мыслимые и немыслимые трофеи в этом необычном симуляторе.



Скачать торрент
5.41ГБ 104  сидов / 10  личей

Видео к игре Pro Evolution Soccer 2008

Год выхода:  2007
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Konami
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Pro Evolution Soccer 2008 скачать торрентPro Evolution Soccer 2008 скачать торрентPro Evolution Soccer 2008 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Konami выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17714-pro-evolution-soccer-2008-1.html вы можете Pro Evolution Soccer 2008 скачать через торрент.