Pro Evolution Soccer 2009 скачать торрент

Вы ни дня не представляете себе без звука фанатских трубок и криков «Оле! Оле!» на весь стадион? Тогда непременно нужно Pro Evolution Soccer 2009 скачать торрент и с головой окунуться в мир большого футбола вместе с популярным спортивным симулятором, который уже не один год радует своих поклонников своими шедеврами. Ясно, что на этот раз вы увидите команды, лиги и стадионы именно сезона 2009 года. Поклонники этой невероятной серии игр непременно отметят значительно улучшенную и еще более реалистичную графику, которая проявляется практически в каждой мелочи: это и поведение игроков на поле, и поведение мяча, его движение, основанное на реально действующих физических законах, и меняющиеся погодные условия, и, конечно же, поведение верных болельщиков. Кроме просто игры в поле, вы сможете провести своего персонажа через режим карьеры, где он начнет как рядовой спортсмен в неизвестной никому команде, постепенно медленными, но верными шажками приближаясь к высшей лиге. Пройдя до конца карьерный режим, можно перейти в сетевой режим и встретиться там с самыми настоящими легендами мирового футбола, у которых можно перенять бесценный опыт и изучить манеру их игры.



Скачать торрент
3.83ГБ 113  сидов / 11  личей

Видео к игре Pro Evolution Soccer 2009

Год выхода:  2008
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Konami Digital Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Pro Evolution Soccer 2009 скачать торрентPro Evolution Soccer 2009 скачать торрентPro Evolution Soccer 2009 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Konami Digital Entertainment выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17697-pro-evolution-soccer-2009-2.html вы можете Pro Evolution Soccer 2009 скачать через торрент.