Pro Evolution Soccer 2010 скачать торрент

Удивительная и яркая компьютерная игра, часть популярной серии PES, созданная в жанре симулятора футбола, над созданием чего работали, немало времени, титулованные разработчики из британского объединения Konami. Поэтому, если вам хочется поиграть в одну из самых красочных, и качественных игр в серии, вам больше нравиться PES, чем другие симуляторы футбола, тогда вам обязательно стоит опробовать игру Pro Evolution Soccer 2010, скачать торрент которой можно без труда, прямо с этой странички нашего ресурса. А теперь давайте вкратце обсудим особенности этой игрушки. Первое, что бросается в глаза – это улучшенная визуализация: потрясающая анимация передвижения, наличие мимики на лицах футболистов в зависимости от ситуации на поле, «живые» трибуны, которые отличаются в домашних и выездных матчах. Во-вторых, геймплей игры обновляется за счет модификации искусственного интеллекта teamvision 2.0, который воздействует на командную игру футболистов, так и на адекватную реакцию арбитров. Кроме того, стали более «адекватными» и сыгранными вратари всех команд, а некоторые футболисты помимо уникального облика получили еще и уникальный стиль игры.



Скачать торрент
1.73ГБ 118  сидов / 10  личей

Видео к игре Pro Evolution Soccer 2010

Год выхода:  2009
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Konami
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Pro Evolution Soccer 2010 скачать торрентPro Evolution Soccer 2010 скачать торрентPro Evolution Soccer 2010 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Konami выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17687-pro-evolution-soccer-2010.html вы можете Pro Evolution Soccer 2010 скачать через торрент.