Pro Evolution Soccer 2012 скачать торрент

Очередная часть великолепной серии компьютерных игр, которая на сегодняшний день является единственным «достойным соперником» для аналогичной серии игр FIFA, созданная в жанре симулятора футбола. Над воплощением всех задумок игрушки в жизнь, работали не жалея собственных усилий, талантливые девелоперы из британской студии Konami. Поэтому, если вам хочется поиграть в поистине реалистичный сим футбола, сразиться с высоким уровнем ИИ-противника, оценить качество текстур окружения и моделей футболистов, тогда советуем опробовать игру Pro Evolution Soccer 2012, скачать торрент которой можно без проблем с этой же страницы. А теперь давайте обсудим особенности продукта. Во-первых, графика игры получила модифицированный движок, который поддерживает современные визуальные технологии, высокую степень реализма и анимации на футбольном поле и за пределами его (тщательно проработанные фанаты на трибунах, которые ведут себя как живые). Во-вторых, геймплей игры получил переработанную систему дриблинга, паса, улучшенную командную игру, и адекватное поведение вратаря. Вдобавок к этому, увеличилось количество лицензированных клубов, хотя до FIFA- еще далеко.



Скачать торрент
3.27ГБ 223  сидов / 10  личей

Видео к игре Pro Evolution Soccer 2012

Год выхода:  2011
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Konami
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Pro Evolution Soccer 2012 скачать торрентPro Evolution Soccer 2012 скачать торрентPro Evolution Soccer 2012 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Konami выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17668-pro-evolution-soccer-2012.html вы можете Pro Evolution Soccer 2012 скачать через торрент.