The Sims 3 Pets скачать торрент

Оригинальное расширение, вдохновленное аналогичным дополнением ко второй части серии, созданное в традиционном жанре серии – симулятор жизни с элементами симулятора бога, строительства и менеджмента. Важно заметить, что игру создавали представители студии EA Maxis, которые потратили массу времени на создание аддона. Поэтому, если вам не хватает «зверушек» в реальном мире, и вам не разрешают завести питомца, тогда эту проблему можно решить в собственной «виртуальной жизни», где вы сами себе хозяин/хозяйка – в расширении The Sims 3: Pets, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. По сути, расширение не сильно влияет на общую визуализацию, и не подвергает глобальным изменениям внешнюю среду. Появились новые разделы в внутриигровом магазине, в котором можно приобрести своего питомца, а также покупать ему одежду, еду, игрушки, вакцины и прочее. Важно заметить, что в этом аддоне вы хоть и включаете питомцев в свою «семью», и получаете показатели их характеристик – голод, настроение, и так далее, но управлять животными в игре все еще нельзя.



Скачать торрент
5.31ГБ 1156  сидов / 77  личей

Видео к игре The Sims 3 Pets

Год выхода:  2011
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  The Sims Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Sims 3 Pets скачать торрентThe Sims 3 Pets скачать торрентThe Sims 3 Pets скачать торрент

Инструкция по установке

Установить оригинал The Sims 3.
1.) Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.
2.) Установите игру, при вводе серийника используйте "flt-ts3p.exe" из папки Fairlight / следуйте инструкциям программы-установки.
3.) Скопируйте папку "Game" в папку куда установили игру, с заменой (нужно копировать в ОСНОВНУЮ игру The Sims 3, а не в аддон)!
Папка Fairlight находится на образе диска!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Sims Studio выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17620-the-sims-3-pets.html вы можете The Sims 3 Pets скачать через торрент.