The Sims 3 World Adventures скачать торрент

Играя в оригинальную игру The Sims 3 не хотелось ли вам отправить вашего сима куда-нибудь в путешествие за пределы вашего города ? Дополнение World Adventures поможет вам сделать это! Теперь вам доступно несколько стран, в которые вы можете полететь в любой момент! Вас ожидает море удивительных приключений и открытий! Отправляйте вашего персонажа в разные страны для исследования и поиска древних артефактов. В случае успеха вы будете удивлены новыми способностями, которые сможет обрести ваш персонаж. Скорее отправляйтесь на исследование в удивительного мира игры The Sims 3: World Adventures, скачать торрент которой можно у нас.



Скачать торрент
5.51ГБ 189  сидов / 10  личей

Видео к игре The Sims 3 World Adventures

Год выхода:  2009
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  The Sims Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Sims 3 World Adventures скачать торрентThe Sims 3 World Adventures скачать торрентThe Sims 3 World Adventures скачать торрент

Инструкция по установке

Внимание! Для установки требуется базовая игра The Sims 3 с последним обновлением.

1. Эмулировать образ, начать установку.
2. Ключ в файле key.txt
3. По завершении установки скопировать файлы из папки NODVD раздачи в папку C:/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Game/Bin (либо туда, где у вас установлена игра). С заменой согласиться.
Либо смонтировать миниобраз из папки Fixed Image World Adventures
4. Играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры The Sims Studio выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17382-the-sims-3-world-adventures.html вы можете The Sims 3 World Adventures скачать через торрент.