The Sims 2 Open for Business скачать торрент

Очередная версия популярного жизненного симулятора, где теперь ваши главные персонажи смогут открыть свое собственное дело, то есть полноправно заняться бизнесом. Можно открыть любое предприятие, нанимать туда сотрудников, постепенно расширять свой бизнес и в конце стать крупным магнатом. Это под силу персонажам игры The Sims 2: Open for Business, скачать торрент которой можно с нашего сайта абсолютно бесплатно. Наняв себе работников, нужно позаботиться о финансовой деятельности, постоянно вести учеты расходов и прибыли. Для успешного ведения бизнеса, нужно закупать промышленное оборудование, модифицировать старое, вести деловую переписку с другими предприятиями. Игра как всегда насыщена яркой графикой, вы будете много общаться и не забывать также об отдыхе. Помимо этого в игре появится дин необычный и загадочный герой, вы можете взять шефство над ним – это забавный робот, который впоследствии может быть вхож в вашу огромную семью. Но чтобы собрать его на заводе, вам понадобится набрать в игре определенные бонусы. А так очень интересный вариант игры, где нужно немного подумать, прежде чем выбрать себе занятие по душе. Занимайтесь делами и совершенствуйте свой собственный бизнес.



Скачать торрент
0.596ГБ 163  сидов / 10  личей

Видео к игре The Sims 2 Open for Business

Год выхода:  2006
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Maxis
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Sims 2 Open for Business скачать торрентThe Sims 2 Open for Business скачать торрентThe Sims 2 Open for Business скачать торрент

Инструкция по установке

Эмулируем образ, затем устанавливаем в папку с симами предыдущей версии, вводя ключ из папки Serial. Вставляем кряк из папки No-Cd а затем запускаем симов с тем условием что:
1) Если у вас нет никакого дополнения или стоят предыдущие дополнения, то запускаем по ярлыку The Sims 2: Бизнес.
2) Если стоит любое дополнение более позднего выпуска, то запускаем через ярлык последнего дополнения, и возможности The Sims 2: Бизнес автоматически появятся в игре.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Maxis выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/17346-the-sims-2-open-for-business.html вы можете The Sims 2 Open for Business скачать через торрент.