Microsoft Train Simulator скачать торрент

После 1804-го года мир разделился на «до» и «после». То есть, до того, как появились паровозы и после этого. Прошло уже больше двух столетий, а люди до сих пор пользуются изобретением Ричарда Тревайтика. За это время поезд модернизировали много раз. В результате, теперь он может развивать скорость в несколько сот километров в час и наверняка это ещё не предел. И всё же, для многих путешествия на поезде остаются романтикой. Это и новые знакомства и долгая дорога и красивые пейзажи. Иногда у нас просто нет времени, чтоб насладиться всем этим. Но если мы не может чего-то сделать в реальной жизни, на помощь приходят компьютерные игры. Microsoft Train Simulator скачать торрент следует не просто чтоб покататься на поезде, но и чтоб им управлять! Это едва ли не самый реалистичный симулятор железной дороги. Разработчики уделили огромное внимание деталям, качественно прорисовав все детали. Пейзажи радуют глаз, а наслаждаться ими можно с абсолютно разных ракурсов. Все звуки также передают атмосферу езды на поезде. Но самое интересное – это возможность самому прокладывать маршруты через любые города мира. Требования к «железу» очень низкие, поэтому игра идеально подходит для офисных работников.



Скачать торрент
1.21ГБ 118  сидов / 10  личей

Видео к игре Microsoft Train Simulator

Год выхода:  2001
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Microsoft Train Simulator
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Microsoft Train Simulator скачать торрентMicrosoft Train Simulator скачать торрентMicrosoft Train Simulator скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Microsoft Train Simulator выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/16922-microsoft-train-simulator.html вы можете Microsoft Train Simulator скачать через торрент.