Pro Evolution Soccer 2015 скачать торрент

Увлекательная и качественная компьютерная игра, часть известной серии игр, созданная в жанре симулятора футбола, над воплощением чего работали, не жалея собственных усилий, именитые девелоперы из студии Konami. Поэтому, если вы предпочитаете среди симуляторов футбола именно серию PES, тогда вам обязательно стоит поиграть в одну из последних частей серии – Pro Evolution Soccer 2015, скачать торрент которой можно без особых трудностей с этой же страницы. А теперь давайте обговорим особенности этого продукта. Первое, что бросается в глаза – это качественная графика, выполненная в трехмерном виде и с помощью современных технологий «игростроения». Великолепное моделирование фигур футболистов приближает виртуальность к реальной жизни. Вместе с этим, разработчики позаботились и высоком уровне анимации, благодаря чему все выглядит натурально! Во-вторых, геймплей получил несколько переработанных режимов, обновленную физику мяча, улучшенный искусственный интеллект футболистов, и многое другое. Сама игра пополнилась новыми футбольными клубами и уникальными фигурами футболистов. Но, конечно, в этом аспекте – PES до FIFA еще далеко.



Скачать торрент
3.77ГБ 1012  сидов / 206  личей

Видео к игре Pro Evolution Soccer 2015

Год выхода:  2014
Категория:  Симуляторы
Разработчик:  Konami
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Pro Evolution Soccer 2015 скачать торрентPro Evolution Soccer 2015 скачать торрентPro Evolution Soccer 2015 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Konami выполнили игру в жанре Симуляторы. Именно на этой странице /simulyatory-games/15364-pro-evolution-soccer-2015.html вы можете Pro Evolution Soccer 2015 скачать через торрент.