God of War Ascension 2013 на русском скачать торрент

Игра God of War: Ascension, скачать торрент которой мы вам здесь предлагаем, представляет собой приквел к легендарной серии «God of War». В ней повествуется история спартанца по имени Кратос, которой был проклят богами. Когда-то у него была семья, но, будучи обманут богом войны Аресом, Кратос убил жену и ребенка. И его целью стала месть за гибель своей семьи. С этого момента главный герой проклят, его преследуют злые чары, и ему предстоит бороться с самим собой и преодолевать преграды на пути. Наш герой может посвятить свою жизнь одному из четырех богов – Зевсу, Аресу, Аиду или Посейдону.



Скачать торрент
20.5ГБ 128  сидов / 10  личей

Видео к игре God of War Ascension 2013 на русском

Год выхода:  2013
Категория:  RPG
Разработчик:  Sony Santa Monica Studio
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
God of War Ascension 2013 на русском скачать торрентGod of War Ascension 2013 на русском скачать торрентGod of War Ascension 2013 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Sony Santa Monica Studio выполнили игру в жанре RPG. Именно на этой странице /rpg-games/18854-god-of-war-ascension.html вы можете God of War Ascension 2013 на русском скачать через торрент.