State of Decay Year One Survival Edition скачать торрент

Приготовьтесь погрузиться в настоящее наслаждение от высококачественной графики высокого разрешения State of Decay и дополнений Breakdown и Lifeline. Вас так же ждут новые задание, больше доступного контента, а так же огромное количество доработок и улучшенные световые и анимационные эффекты, совершенно новые текстуры и улучшенная боевая система. Добро пожаловать в новый постапокалиптический мир с State of Decay: Year One Survival Edition! Новые, интересные задания. В отдаленные районы вашего города кто-то сбрасывает таинственные грузы. Об этом никто бы не вспомнил, но эти действия привлекают в эту местность толпы зомби. Игроку предстоит добыть самые редкостные, наилучшие экземпляры оружия и амуницию, для чего вам понадобится сразиться с этими существами. Перевоплощение персонажей. Полюбившиеся персонажи из Lifeline останутся и в Breakdown. К примеру, Келли Элдриджем будет зваться «Снежным мужчиной». Транспортные средства. Вам будет предоставлен новенький внедорожный автомобиль, и можно будет менять его внешний вид в соответствии со своими предпочтениями: для его лучшего оформления вам по всей карте разбросают соответственные тематические комплекты. Лучшее оружие: Ваш арсенал пополнится подствольными гранатометами и новыми дробовиками, для отстрела зажигательными пулями.



Скачать торрент
2.16ГБ 651  сидов / 41  личей

Видео к игре State of Decay Year One Survival Edition

Год выхода:  2015
Категория:  RPG, Симуляторы
Разработчик:  Undead Labs
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
State of Decay Year One Survival Edition скачать торрентState of Decay Year One Survival Edition скачать торрентState of Decay Year One Survival Edition скачать торрент

Системные требования State of Decay Year One Survival Edition:


⇛ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
⇛ Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или Athlon X64 3400
⇛ Оперативная память: 4 ГБ
⇛ Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX11 (GeForce GTX 470 / Radeon HD 5850 / Intel HD 4600)
⇛ Свободное место на жестком диске: 4 ГБ

Инструкция по установке

Установить и играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Undead Labs выполнили игру в жанре RPG, Симуляторы. Именно на этой странице /rpg-games/18695-state-of-decay-year-one-survival-1.html вы можете State of Decay Year One Survival Edition скачать через торрент.