War Thunder World of Planes скачать торрент

Перед вами неординарная военная игра, можно сказать симулятор, где вам предстоит снова погрузиться в военные события самой масштабной войны за всю историю человечества. Истребители, штурмовики и бомбардировщики – вот основная техника, которую вы будете испытывать в игре War Thunder World of Planes, скачать торрент которой быстро и просто может любой пользователь нашего нового сервера игр. Сразу отметим, что графика стала более детализированной, а трехмерное изображение просто впечатляет. В кабине самолета вы будете настоящим пилотом, который пройдет самые опасные миссии в игре. Но не думайте, что вы будете летать только в воздухе на военных летательных аппаратах, вы сможете вести боевые действия и на земле, и на воде. Попробовать можно танки и артиллерию, а также испытать мощный крейсерский лайнер. Но как можно догадаться по названию игры, основной упор делается на воздушные транспортные средства и на бои в воздушном пространстве. Можно поиграть по локальной сети, выбрав любой летательный аппарат – а выбор просто огромен – более ста различных моделей военных самолетов. Каждый этап игры – это новая военная операция, так что война продолжается. Управлять самолетом будет нелегко, поэтому освойте управление в предварительном, обучающем режиме, а потом участвуйте в боевых операциях.



Скачать торрент
5.82ГБ 137  сидов / 10  личей

Видео к игре War Thunder World of Planes

Год выхода:  2013
Категория:  RPG, Симуляторы
Разработчик:  Gaijin Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
War Thunder World of Planes скачать торрентWar Thunder World of Planes скачать торрентWar Thunder World of Planes скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Gaijin Entertainment выполнили игру в жанре RPG, Симуляторы. Именно на этой странице /rpg-games/18328-war-thunder-world-of-planes.html вы можете War Thunder World of Planes скачать через торрент.