The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard скачать торрент

Первое дополнение к неповторимой компьютерной игре, и части великолепной серии игр, созданное в жанре экшен – RPG с элементами фентези, сражений в реальном времени и свободного исследования мира. Над реализацией всех особенностей аддона работали официальные девелоперы из студии Bethesda Softworks. Поэтому, если вы уже успели пройти оригинальную сюжетную линию пятой части серии, и хотели бы расширить игру, и получить еще несколько часов увлекательного прохождения, тогда рекомендуем оценить аддон The Elder Scrolls 5 Skyrim – Dawnguard, скачать торрент которого можно прямо с этой страницы. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности этого дополнения. По сути, в плане графики кардинальных изменений, хотя появилась новая локация – Даунгард, извечная «вотчина» древних племен, включая и самого «правителя» - лорда-вампира Харлана. По геймплею лишь небольшие изменения – улучшенные крики для драконорожденного, новая планка максимального развития, совершенные умения, которые можно улучшать до бесконечности, и несколько новых предметов для защиты и атаки. Сюжетно, в игре вам предстоит сделать выбор: лорд Вампир захватил свиток, который поможет ему уничтожить Солнце. Вам придется решить – воспрепятствовать ему, и остановить навсегда владыку Тьмы, или же выступить на его стороне и стать новым лордом-Вампиром?



Скачать торрент
2.61ГБ 160  сидов / 18  личей

Видео к игре The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard

Год выхода:  2012
Категория:  RPG
Разработчик:  Bethesda Softworks
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard скачать торрентThe Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard скачать торрентThe Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Bethesda Softworks выполнили игру в жанре RPG. Именно на этой странице /rpg-games/18281-skyrim-5-dawnguard.html вы можете The Elder Scrolls 5 Skyrim - Dawnguard скачать через торрент.