World of Warcraft Mists of Pandaria скачать торрент

Если вы являетесь фанатом серии игр «World of Warcraft», то советуем в обязательном порядке World of Warcraft Mists of Pandaria скачать торрент на нашем ресурсе. Это четвертое по счету приложение к знаменитой и всеми любимой игре, повествование в котором пойдет о древнейшей стране Пандарии, которая очень долгое время была скрыта от глаз жителей Азерота густым и непроходимым туманом. Там обитает особая раса пандаренов. И теперь, когда планируется новая война между Ордой и Альянсом, то угроза распространяется не только на Азерот, но и на Пандарию. Однако среди ее жителей найдутся те, кто сможет бросить вызов силам зла и отправиться на поиски возможностей для спасения своей родины. Своего героя вы можете выбрать в одном из семи разных классов, среди которых есть новый класс Монахи. Это мастера ближнего боя. Ресурсом является энергия Чи, которая образуется во время сражений. Монахи носят доспехи и вооружены одноручными палицами, мечами, топорами, посохами и кистевым оружием. В игре есть и режим испытания, где за определенное время нужно преодолеть подземелье, убив всех обитающих там монстров. Это коллективный режим, рассчитанный на действующих сообща игроков.



Скачать торрент
24.66ГБ 127  сидов / 21  личей

Видео к игре World of Warcraft Mists of Pandaria

Год выхода:  2012
Категория:  RPG
Разработчик:  Blizzard Intertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
World of Warcraft Mists of Pandaria скачать торрентWorld of Warcraft Mists of Pandaria скачать торрентWorld of Warcraft Mists of Pandaria скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Blizzard Intertainment выполнили игру в жанре RPG. Именно на этой странице /rpg-games/18237-wow-mists-of-pandaria.html вы можете World of Warcraft Mists of Pandaria скачать через торрент.