Valkyrie Complex скачать торрент

И снова перед нами увлекательная игра с эротическим подтекстом, выполненная в уже знакомом вам стиле аниме. Все события игры происходят в фантастической Вселенной, где обитают простые смертные, а также божественные создания и даже призраки. И вот однажды ваш герой – обычный парень, который живет в деревне, оказывается случайно на поле боя между божественными существами. Его убивают, но одна богиня каким-то образом воскрешает его и забирает к себе в королевство. Теперь вашему герою предстоит помогать представительницам слабого пола. Вы должны передавать свою эротическую энергию многим девушкам, а те, в свою очередь, согласятся сражаться против других богинь. Так что теперь в игре Valkyrie Complex, скачать торрент которой всегда реально с нашего бесплатного портала, у вас будет очень много заданий, вас ожидают обольстительные богини, вы должны постоянно с ними поддерживать контакт, а иначе – фатальный исход. Очень забавная графика, великолепно прорисованные персонажи, яркие локации и эротические моменты в игре- насладитесь фантастическим сюжетом этой великолепной игры. А как же передать юной девушке нужную силу – просто насладиться ее роскошным и соблазнительным телом!



Скачать торрент
2.76ГБ 103  сидов / 10  личей

Видео к игре Valkyrie Complex

Год выхода:  2009
Категория:  RPG
Разработчик:  CIRCUS
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Valkyrie Complex скачать торрентValkyrie Complex скачать торрентValkyrie Complex скачать торрент

Инструкция по установке

В комплекте ноДВД без него игры вы не запустите так как она ключик требует. Играть можно через Applocale, но ставить придется с японской локали. AGTH все диалоги читает без доп потоков.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры CIRCUS выполнили игру в жанре RPG. Именно на этой странице /rpg-games/15553-valkyrie-complex.html вы можете Valkyrie Complex скачать через торрент.