Mafia 2 Enhanced Edition HD скачать торрент

С юных лет у Витоло сложилось такое мнение, что нет другого способа нажить себе богатство, как избрать путь мафиози. Его отец был был нищим и не только не имел за душой ни гроша, но и не пользовался уважением в свете, что для Витоло является важным атрибутом успешного и счастливого человека. Поэтому-то он и решил присоединиться к преступной банде. Однако сначала он и его подельник Джо ограничивались лишь мелкими кражами. Максимум – угоняли автомобиль. Но уже через время они взобрались на довольно высокую ступень в преступном мире. И тут к Витоло пришло осознание того, что гангстерская жизнь – это не только деньги, слава и романтика. Наш нашим героем начали сгущаться тучи…Сюжет держит в напряжении всю игру. Вы узнаете о взаимоотношении разных группировок между собой и отдельных её членов. Сценаристам удалось очень удачно раскрыть образ каждого героя и сделать его неповторимым. Огромный мир и отличная атмосфера 50-ых не даст вам точно уснуть. Работает игра на новом движке, поэтому вы не будете испытывать проблем в «подзагрузками» и прочими неприятностями. Ну а ещё, Mafia 2 Enhanced Edition – HD скачать торрент поможет насладиться знаменитой игрой в наилучшем качестве HD.



Скачать торрент
4.18ГБ 552  сидов / 10  личей

Видео к игре Mafia 2 Enhanced Edition HD

Год выхода:  2010
Категория:  Гонки
Разработчик:  2K Czech
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Mafia 2 Enhanced Edition  HD скачать торрентMafia 2 Enhanced Edition  HD скачать торрентMafia 2 Enhanced Edition  HD скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры 2K Czech выполнили игру в жанре Гонки. Именно на этой странице /gonki/19207-mafia-2-enhanced-edition-hd.html вы можете Mafia 2 Enhanced Edition HD скачать через торрент.