Grand Theft Auto Online 2014 на русском скачать торрент

GTA вышла в онлайн – и это прекрасно. Теперь у вас есть возможность Grand Theft Auto Online скачать торрент. Этот проект рассчитан на количество до 16 игроков. Вы по-прежнему внедряетесь в преступный мир, угоняете автомобили, выполняете задания криминального характера, чтобы получить нужный авторитет, репутацию, а также денежное вознаграждение. Играть вы можете как в одиночку, так и с друзьями, сообща. Своего персонажа можно всячески настраивать, меняя его внешний вид или характеристики. Также вы можете управлять различными транспортными средствами и приобретать имущество.



Видео к игре Grand Theft Auto Online 2014 на русском

Год выхода:  2014
Категория:  Гонки
Разработчик:  Rockstar North
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Grand Theft Auto Online 2014 на русском скачать торрентGrand Theft Auto Online 2014 на русском скачать торрентGrand Theft Auto Online 2014 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Rockstar North выполнили игру в жанре Гонки. Именно на этой странице /gonki/18893-grand-theft-auto-online.html вы можете Grand Theft Auto Online 2014 на русском скачать через торрент.