Test Drive Unlimited 2008 на русском скачать торрент

Настало время вернуться на солнечный тропический остров, где даже пальмы знают, что такое настоящая скорость. С первыми лучами света, вслед за порывами морского ветра, на дорогу выходят те, кто больше всего ценит свободу - гонщики. Симфония ревущих моторов заглушает шум прибоя, сверкающие машины выходят на старт, и мастера автомобильных дуэлей начинают свою игру. И там, за финишной чертой, нет победителей и проигравших. Есть только те, кто не мыслит своей жизни без соревнований... Немалый список машин, представленных в Test Drive Unlimited, пополнился 45 великолепными автомобилями и одним мотоциклом. Известнейшие мировые производители автомобилей предоставили лицензии на использование своих творений в игре. Ferrari, Maserati, Aston Martin, Jaguar - эти слова многое значат для настоящих любителей красивых машин. Облик любого автомобиля, представленного в игре, в точности соответствует реальному прототипу. Мельчайшие детали корпуса, элементы салона и даже индикаторы на приборной панели выглядят так же, как и в действительности. Одними лишь машинами дополнение не ограничивается. В игру был добавлен режим повышенной реалистичности, позволяющий получить захватывающие впечатления от вождения на высоких скоростях. Улучшенная система поддержки руля дает возможность каждому виртуальному гонщику почувствовать на себе, каково это - управлять болидом, который вот-вот станет неуправляемым. Новые, более высокие графические разрешения, предназначенные для владельцев широкоформатных мониторов, позволяют увидеть шикарные гоночные автомобили во всей красе.



Скачать торрент
2.12ГБ 269  сидов / 14  личей

Видео к игре Test Drive Unlimited 2008 на русском

Год выхода:  2008
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  Eden Studios, Melbourne House
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Test Drive Unlimited 2008 на русском скачать торрентTest Drive Unlimited 2008 на русском скачать торрентTest Drive Unlimited 2008 на русском скачать торрент

Инструкция по установке

Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Eden Studios, Melbourne House выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/18764-test-drive-unlimited.html вы можете Test Drive Unlimited 2008 на русском скачать через торрент.