RaceRoom Racing Experience скачать торрент

И снова вас ожидают в игре шоссейно-кольцевые гонки на роскошных спортивных автомобилях. Предлагаем вашему вниманию очередной, своеобразный гоночный симулятор, где вам предстоит участвовать в необычных турнирах на ярких и красивых трассах. Сразу отметим, что в игре RaceRoom Racing Experience, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного игрового сервера, вы вправе даже редактировать классические гоночные трассы и треки. Выбрав себе автомобиль, можно опробовать трассу, а еще можно не только модернизировать трассы, но и создавать свои новые, собственные треки. За это огромное спасибо разработчикам этой яркой игры. Еще один нюанс стоит отметить – ваши потенциальные противники – это не любители, а настоящие профессионалы, поэтому, чтобы выиграть турнир, пройдите сначала одиночный режим, испробуйте машину, как она себя ведет на поворотах. Вы отправитесь на разные гоночные стадионы, где ощутите также зрительскую поддержку. Такой симулятор не похож на остальные, а трехмерная графика просто очаровывает. Садитесь за руль болида и начинайте турнир, где вас уже ждет очередной титул чемпиона. Гул моторов, скорость- вот показатели выигрыша! Опередите противника и придите первым в гонке.



Скачать торрент
1.11ГБ 40  сидов / 12  личей

Видео к игре RaceRoom Racing Experience

Год выхода:  2013
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  SimBin Studios AB
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
RaceRoom Racing Experience скачать торрентRaceRoom Racing Experience скачать торрентRaceRoom Racing Experience скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SimBin Studios AB выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/18373-raceroom-racing-experience.html вы можете RaceRoom Racing Experience скачать через торрент.