WRC FIA World Rally Championship 3 скачать торрент

Популяризация гонок в нашей стране не осуществлялась никогда, а знаменитых отечественных гонщиков можно посчитать на пальцах. В Италии этот вид спорт гораздо популярнее, поэтому неудивительно, что именно итальянская компания «Майлстоун» занялась выпуском компьютерной версии ралли по бездорожью. Работа над новым проектом длилась два года, так что возможность WRC FIA World Rally Championship 3 скачать торрент обрадует немногочисленную, но преданную армию поклонников этой игры. В общем и целом, девелоперы их не разочаровали, но создать нечто удивительное у них тоже не получилась. Они просто добросовестно выполнили все условия контракта, не более, но и не менее того. Состоит игра из тринадцати ралли, в разных уголках Европы: Швеция, Франция, Португалия и так далее. Всего есть четыре категории соревнований. В сравнении с прошлой версией, появился новый контент в виде дополнительных трасс. А вот моделям машин, как и раньше, не хватает четкости и детализации. Аналогично обстоят дела и с трассами. Физика менее реалистична, чем хотелось бы. Хорошо хоть с управлением не возникает никаких проблем. Ну а в целом, игра ни в чем не уступает, но и не превосходит вторую часть.



Скачать торрент
2.5ГБ 188  сидов / 10  личей

Видео к игре WRC FIA World Rally Championship 3

Год выхода:  2012
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  Milestone
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
WRC FIA World Rally Championship 3 скачать торрентWRC FIA World Rally Championship 3 скачать торрентWRC FIA World Rally Championship 3 скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Milestone выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/18172-world-rally-championship-3.html вы можете WRC FIA World Rally Championship 3 скачать через торрент.