Scania Truck Driving Simulator (2012) скачать торрент

Удивительная компьютерная игра, воплощенная в редком сегодня жанре «симулятора вождения грузовиком – тягачом», над реализацией идей чего трудились, не покладая рук, именитые девелоперы из чешской студии SCS Software. Поэтому, если вы хотели бы порулить могущественным тягачом, которым управляют дальнобойщики, перевозя грузы на тысячи километров, и столкнуться с самыми экстремальными случаями на дороге, тогда рекомендуем поиграть в Scania Truck Driving Simulator, скачать торрент которой можно без каких-либо трудностей с этой же страницы. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности этого продукта. Первое, что желательно подметить – это качественная графика, и воспроизведение пространства с продвинутыми текстурами, моделями грузовиков, и многим другим, чего не увидишь в традиционной серии игр этой студии. Несмотря на то, что игра считалась «побочным продуктом», в ней получилось воплотить многое, что было под «запретом» в той же серии Euro Truck Simulator. В игровом процессе вам предстоит сдать на водительские права управлением грузовиков Scania R-серии: пройти самые крутые повороты, испытать бездорожье и экстремальные погодные условия, пройти все этапы разгрузки/загрузки груза, и даже покататься по узким улицам с 18 метровым прицепом!



Скачать торрент
1.43ГБ 112  сидов / 10  личей

Видео к игре Scania Truck Driving Simulator

Год выхода:  2012
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  SCS Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Scania Truck Driving Simulator (2012) скачать торрентScania Truck Driving Simulator (2012) скачать торрентScania Truck Driving Simulator (2012) скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SCS Software выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/17990-scania-truck-driving-simulator.html вы можете Scania Truck Driving Simulator скачать через торрент.