Need for Speed 3 Hot Pursuit скачать торрент

Третья часть именитой «спин-офф» серии в рамках культовых гонок «Жажда скорости», созданная в жанре симулятора гоночных соревнований и симулятора полицейского, над воплощением чего работали «отцы-основатели» серии игр, и талантливые разработчики из студии EA Canada. Поэтому, если вам захочется заново перепройти всю культовую серию игр, оценить потрясающий динамизм, который был в первых частях серии, и выступить в роли полицейского, гонясь за бывшими «собратьями» по гоночному делу, тогда рекомендуем игру Need for Speed 3: Hot Pursuit, скачать торрент которой возможно при помощи нашего сайта. А теперь давайте поближе познакомимся с этой игрой. Во-первых, здесь реализована улучшенная трехмерная графика, которая поддерживает все технологии визуализации (на то время): тщательно проработанные локации, спецэффекты, высокоточные модели автомобилей (как гражданские, так и полицейские авто); продвинутая физика и пр. Во-вторых, геймплей игры делиться на несколько режимов – Турнир, свободная гонка (можно просто покататься по открытому городу!), режим Полиции (выступайте в роли патрульного), Нокаут (гонка на машинах определенных категорий) и пр.



Скачать торрент
0.25ГБ 192  сидов / 10  личей

Видео к игре Need for Speed 3 Hot Pursuit

Год выхода:  1998
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  EA Canada
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Need for Speed 3 Hot Pursuit скачать торрентNeed for Speed 3 Hot Pursuit скачать торрентNeed for Speed 3 Hot Pursuit скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры EA Canada выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/17931-need-for-speed-3-hot-pursuit-2.html вы можете Need for Speed 3 Hot Pursuit скачать через торрент.