Woodcutter Simulator 2013 скачать торрент

Очередная часть шедевральной серии компьютерных игр, посвященных симуляции компании по созданию/сбыту пиломатериалов (или проще, лесопилка), над воплощением чего работали, днями и ночами, именитые геймо-делы из студии UIG Entertainment. Поэтому, если вы всегда мечтали стать «лесорубом», и заведовать собственным делом, где бы занимались подготовкой леса, продажей дорого дерева и прочее, тогда рекомендуем поиграть в Woodcutter Simulator 2013, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы, и незамедлительно! А теперь давайте обговорим особенности продукта. Во-первых, в игре реализована великолепная графика, созданная на основе трехмерного движка, который поддерживает большую часть современных технологий. Вдобавок к этому, в игре используются «точные копии» реально существующих станков, заготовительных машин, пил и прочий контент, который есть в игре. Во-вторых, геймплей игры ориентирован не только на симулятор сруба леса и его распилку, но и на создание полноценной кампании, которая будет расширяться, и увеличиваться в размерах. Важно упомянуть, что в этой игре будет многое зависеть и от вашего таланта менеджера, торговца драгоценным деревом.



Скачать торрент
0.56ГБ 118  сидов / 10  личей

Видео к игре Woodcutter Simulator 2013

Год выхода:  2012
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  UIG Entertainment
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Woodcutter Simulator 2013 скачать торрентWoodcutter Simulator 2013 скачать торрентWoodcutter Simulator 2013 скачать торрент

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Установить патч (в папке Crack на образе диска)
4. Скопировать оставшийся файл в папку с установленной игрой
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры UIG Entertainment выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/17852-woodcutter-simulator-2013.html вы можете Woodcutter Simulator 2013 скачать через торрент.