MXGP - The Official Motocross Videogame скачать торрент

Если вы хотите промчаться на спортивном мотоцикле по грунтовой извилистой трассе, тогда рекомендуем принять участие в настоящем мировом чемпионате по гонкам на крутых байках. Сразу заметим, что в игре MXGP – The Official Motorcross Videogame, скачать торрент которой может каждый посетитель нашего сайта бесплатно, есть огромный выбор заездов, можно даже составить свой собственный график, пройти квалификационные турниры, а затем начать гонки на выбывание. Помните, что в игре у вас будут достойные оппоненты, каждый из которых будет стараться обойти вас на крутых участках трассы. Дорога грунтовая, поэтому сопернику, который едет позади, будет лететь пыль и грязь в лицо. Так что учтите этот фактор и старайтесь лидировать на каждом этапе гонок. В игре также можно выбрать для себя амуницию гонщика, можно разукрасить защитный шлем, можно просто наблюдать за гонкой со стороны – всякие режимы имеются. Но главное – это победа в чемпионате любой ценой. Выберите простенький режим сначала, а потом, освоив управление байком, можно переключиться и на более высокий уровень Зарабатывайте себе рейтинг, чтобы подниматься выше по сетке чемпионата. Классные гонки, и просто крутые спортивные мотоциклы.



Скачать торрент
3.18ГБ 186  сидов / 11  личей

Видео к игре MXGP - The Official Motocross Videogame

Год выхода:  2014
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  Milestone S.r.l.
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
MXGP - The Official Motocross Videogame скачать торрентMXGP - The Official Motocross Videogame скачать торрентMXGP - The Official Motocross Videogame скачать торрент

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой
4. Играть
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры Milestone S.r.l. выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/17712-mxgp-the-official-motocross.html вы можете MXGP - The Official Motocross Videogame скачать через торрент.