18 Wheels of Steel Across America скачать торрент

В этом очередном гоночном симуляторе вы как игрок сможете колесить по просторам американских городов и перевозить разные грузы. Предлагаем вниманию игру 18 Wheels of Steel: Across America, скачать торрент которой вы можете непосредственно с нашего игрового портала. Сначала выберите себе громадную фуру или тягач и станьте профессиональным водителем на дальние расстояния. Вы должны будете сначала научиться управлять огромной махиной, а потом уже можно и доставлять грузы в условленные места. Сразу скажем, что игра получилась великолепной, вы будете наслаждаться природой красивых мест, останавливаться на ночлеги, проверять свой груз. А что же вы будете перевозить? Это будут разные грузы, начиная от пиломатериалов и заканчивая опасными жидкими грузами. Действия игры развернутся при разных климатических условиях. Выбрать вы сможете любой грузовик, установить своеобразные гаджеты, и отправиться в путь. Для того чтобы победить, нужно набрать очки, учтите, что если вы попадете в аварию и перевернете фуру с жидкими отходами с вас снимут очки. Огромные авто, красивые трассы, возможность управлять автомобиль с кабины водителя – хороший симулятор вождения получился.



Скачать торрент
0.210ГБ 174  сидов / 11  личей

Видео к игре 18 Wheels of Steel Across America

Год выхода:  2003
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  SCS Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
18 Wheels of Steel Across America скачать торрент18 Wheels of Steel Across America скачать торрент18 Wheels of Steel Across America скачать торрент

Инструкция по установке

1)Монтируем образ.
2)Устанавливаем.
3)Распаковываем архив "nocd" в папку с игрой и соглашаемся с заменой файлов.
4)Можно играть.
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SCS Software выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/17637-18-wos-across-america.html вы можете 18 Wheels of Steel Across America скачать через торрент.