Hard Truck 18 Wheels of Steel скачать торрент

Этой игре было суждено стать началом большой серии симуляторов грузовых перевозок. Одновременно будучи продолжением серии игр Hard Truck, ей уготована судьба стать первой в серии 18 Wheels of Steel. По сути можно сказать, что разработчики из чешской компании SCS Software слизали идею у своих коллег из Компании СофтКлаб, адаптировав симулятор под американские дороги. Но это ни коим образом не сказалось на завоевании неплохой репутации среди любителей жанра. Если учесть год выпуска, игра имеет довольно неплохую графику и некоторое разнообразие игрового мира. В "18 стальных колес" Вам предстоит сесть за руль действительно огромной машины. Если Вам кажутся большими грузовики на наших дорогах, вы будете поражены размерами американских тяжеловесов, способных перевозить очень тяжелые грузы, пожирая тонны горючего. Вы будете колесить между американскими городами (реально существующими), доставляя грузы из места погрузки в пункт назначения, пытаясь опередить конкурентов, не повредив груза и своего железного монстра. Так же вы будете бороться с непредвиденными обстоятельствами, такими как смена погоды, ремонт дорог, либо внезапно появляющиеся полицейские именно в тот момент, когда двигатель ревет, набирая немыслимые обороты. Вам так же выпадет возможность сколотить собственную транспортную сеть, нанимая водителей и покупая новые грузовики. Вперед к покорению грузовой Америки!



Скачать торрент
0.130ГБ 121  сидов / 10  личей

Видео к игре Hard Truck 18 Wheels of Steel

Год выхода:  2002
Категория:  Гонки
Разработчик:  SCS Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Hard Truck 18 Wheels of Steel скачать торрентHard Truck 18 Wheels of Steel скачать торрентHard Truck 18 Wheels of Steel скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SCS Software выполнили игру в жанре Гонки. Именно на этой странице /gonki/17615-hard-truck-18-wheels-of-steel.html вы можете Hard Truck 18 Wheels of Steel скачать через торрент.