18 Wheels of Steel American Long Haul скачать торрент

Со времен выхода предыдущей части прошел год. В общем, для игровой индустрии это маловато, но согласитесь: этого времени вполне должно было хватить, чтоб добавить в игру нечто больше, чем просто три дополнительных города. О таких мелочах, как пара машин и точечная замена текстур вообще стыдно говорить. А вот чешским разработчикам вообще не стыдно выпускать её как отдельную игру, ещё и просить за неё какие-то деньги. Даже на то, чтоб 18 Wheels of Steel: American Long Haul скачать торрент и то не хочется тратить времени. Все упомянутые выше города – мексиканские, таким образом, они как бы дополняют общую картину и карту Северной Америки. Беда лишь в том, что особо-то и не скажешь, что это мексиканский город. В игре никак не отображен его колорит. Разве что в США на дорожных знаках стоят ограничителя в милях, а здесь – в километрах. Автопарк тоже не отличается ничем особым. Лицензию на настоящие названия машин разработчики так и не приобрели, физика так и осталась слишком поверхностной. Повеселить смог лишь персонаж девушки-дальнобойщика. Она хоть немного смогла разбавить чувство скуки. А она здесь чувствуется везде: от интерфейса и до геймплея. В общим, эта далеко не лучшая игра о дальнобойщиках.



Скачать торрент
0.108ГБ 110  сидов / 10  личей

Видео к игре 18 Wheels of Steel American Long Haul

Год выхода:  2007
Категория:  Гонки, Симуляторы
Разработчик:  SCS Software
Язык:  Русский, Английский
Таблетка: Вшита
18 Wheels of Steel American Long Haul скачать торрент18 Wheels of Steel American Long Haul скачать торрент18 Wheels of Steel American Long Haul скачать торрент

Инструкция по установке

Установить и играть!
Отличная игра для всех возрастов. Игра подойдет для игры на компьютере и на ноутбуке. Разработчики игры SCS Software выполнили игру в жанре Гонки, Симуляторы. Именно на этой странице /gonki/17587-18-wheels-of-steel-american.html вы можете 18 Wheels of Steel American Long Haul скачать через торрент.